ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১৯ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহী সীমান্তে ভারতীয় জেডি মদ জব্দ বড়পর্দায় ফেরার প্রস্তুতিতে মন্দিরা নাটোরে বাজারে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়েছিলেন হোমিও চিকিৎসক মিথ্যার ওপর ভিত্তি করে আমাকে তিনবার মৃত্যুদণ্ড দেওয়া হয়েছিল: বাবর ‘মুরগি দেখানোর কথা বলে’ শিশুকে ঘরে নিয়ে যান সবুজ, অতঃপর... আশ্রয়ের আশা দিয়ে তরুণীর ‘সর্বনাশে’ সহযোগিতা করেন গৃহবধূ, অতঃপর... আজ যেমন থাকবে দেশের আবহাওয়া বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে রাজশাহীতে মাছ অবমুক্ত জন্মাষ্টমীর অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী পবার চক জামিরায় জেলা তথ্য অফিসের নারী সমাবেশ “দিনদুপুরে তিন বাড়িতে হানা, পুঠিয়ায় বাড়ছে চুরি-আতঙ্ক” নিয়ামতপুরে স্ত্রীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রতিপক্ষের হামলায় প্রতিবন্ধী যুবকের মৃত্যু, আটক ৩ সিংড়ায় জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরুস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত রাণীশংকৈলে একই এলাকায় নদীতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু মোহনপুরে মাদরাসা প্রধানের নারীর সঙ্গে অন্তরঙ্গ ভিডিও ভাইরাল তানোরে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন রাণীশংকৈলে তীরনই নদীতে ডুবে দুই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু গুরুদাসপুরে মানবতার সেবায় রাশিদ-নিলু ফাউন্ডেশন ভারতের পর দুবাইয়ে হয়রানি, ইরানি মডেলকে ঘিরে রহস্য শালিনীর আপত্তিকর ভিডিও ফাঁস, তীব্র ক্ষোভ অভিনেত্রীর

সরিষাবাড়ীতে জমি নিয়ে বিরোধে বিএনপি নেতার স্ত্রীকে পেটানোর অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ২৭-০২-২০২৬ ০৪:২২:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০২-২০২৬ ০৪:২২:৫৮ অপরাহ্ন
সরিষাবাড়ীতে জমি নিয়ে বিরোধে বিএনপি নেতার স্ত্রীকে পেটানোর অভিযোগ সরিষাবাড়ীতে জমি নিয়ে বিরোধে বিএনপি নেতার স্ত্রীকে পেটানোর অভিযোগ
জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে জমির বিরোধে ওয়ার্ড বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদকের স্ত্রীকে পিটিয়ে আহত করার অভিযোগ উঠেছে স্থানীয় প্রভাবশালী রবিউল ইসলাম ও তার পরিবারের বিরুদ্ধে। বৃহস্পতিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) বিকাল উপজেলার পিংনা ইউনিয়নের মিরকুটিয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে। 

ভুক্তভোগী নারী ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, পিংনা ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক জিরান আলী পৈত্রিক সূত্রে পাওয়া ১ একর জমি দীর্ঘ ধরে ভোগদখল করে আসছে। বৃহস্পতিবার ওই জমিতে জোরপূর্বক হালচাষ করতে যায় স্থানীয় প্রভাবশালী রবিউল ও তার লোকজন।

এসময় জিরান আলীর স্ত্রী মমতাজ বেগম হালচাষে বাধা দেয়। এ নিয়ে দু-পক্ষের মধ্যে কথা কাটাকাটি বাঁধে। এক পর্যায়ে রবিউল ইসলাম ও তার লোকজন তাকে মাটিতে ফেলে দিয়ে পিটিয়ে আহত করে চলে যান। পরে তার ডাক-চিৎকারে পরিবারের লোকজন ঘটনাস্থলে গিয়ে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান।

আহত নারীর স্বামী জিরান আলী অভিযোগ করে বলেন, ‘বাপ-দাদার পৈত্রিক জমি দীর্ঘ ধরে ভোগদখল করে আসছি। বৃহস্পতিবার বিকালে স্থানীয় রবিউল ইসলাম, আব্দুল মজিদ,নুর ইসলাম ও আলী মিয়া আমার ওই জমিতে হালচাষ করতে যায়। এতে আমার স্ত্রী বাধা দিলে তাকে মাটিতে ফেলে পিটিয়ে আহত করে’। এ ঘটনার বিচার দাবি জানান তিনি।

সরিষাবাড়ী থানার ওসি বাচ্চু মিয়া কালের কণ্ঠকে জানান, মারধরের ঘটনায় এখনো কেউ থানায় অভিযোগ দেয়নি। লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীর সড়ক আইল্যান্ডে গাছের পরিচর্যা পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক

নগরীর সড়ক আইল্যান্ডে গাছের পরিচর্যা পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক